Маркировка и упаковка для бизнеса
Бесплатный звонок
Для Москвы и МО
Корзина
0,00 руб.

Акция! БОПП пакеты от 0,75 руб

01 марта 2022

Деятельность компании основанной в 2010 году, состоит в производстве и реализации упаковочных материалов.
Современные почтовые отправления невозможны без использования качественной упаковки. Именно она обеспечивает сохранность перевозимого груза. В качестве легкого, прочного и недорогого материала для упаковки, .ру — предлагает почтовые коробки, которые отлично подходят для транспортировки любых почтовых отправлений и принимаются во всех отделениях связи.

Для отправления бандеролей до 1 килограмма и писем, почтовая служба рекомендует использовать почтовые конверты различной плотности и формата. .ру изготавливает и поставляет почтовые конверты и почтовые пакеты любых форматов и материалов, предусматривая многогранные области их применения, и в качестве материала для изготовления используется офсет, крафт в т.ч. глянцевый.

Упаковка техники, хрупких изделий, мебели, обустройства теплиц и тому подобных предметов, подразумевает необходимость позаботится не только о внешней защите самого отправления, но и о сохранности всех перевозимых предметов внутри одного почтового отправления. Для дополнительной защиты товарного вложения используется воздушная пузырчатая пленка с различным количеством слоев, диаметром

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
Ожидается поступление товара на склад.