Маркировка и упаковка для бизнеса
Бесплатный звонок
Для Москвы и МО
Корзина
0,00 руб.

Новые поступления! Узнайте больше о наших пленках и пакетах

14 сентября 2023

Мы рады представить вам наши последние новинки - высококачествные материалы для упаковки, которые делают вашу бизнес-жизнь проще и более организованной!

1. Пленка ПВД рукав БЕЛАЯ НЕПРОЗРАЧНАЯ (ширина 35 см х 100 мкм, 10 кг) У нас появилась великолепная белая непрозрачная пленка ПВД. С этим продуктом вы сможете надежно упаковать и сохранить свои товары, придав им элегантный внешний вид. Ширина 35 см и толщина 100 мкм делают эту пленку идеальным выбором для различных задач упаковки.

2. Пленка ПВД рукав ЧЕРНАЯ НЕПРОЗРАЧНАЯ (ширина 35 см х 100 мкм, 10 кг) Если вам нужна классическая черная непрозрачная пленка, мы тоже об этом подумали. Та же ширина 35 см и толщина 100 мкм, но в этот раз в элегантном черном исполнении. Эта пленка идеально подходит для упаковки разнообразных товаров, сохраняя их конфиденциальность и стиль.

3. Пакет Зип-Лок 170 х 200 мм (45 мкм) Наши новые пакеты Зип-Лок - это идеальное решение для упаковки и хранения мелких предметов. Их размер 170 х 200 мм и толщина 45 мкм делают их удобными и надежными для хранения всего от еды до документов. С легкостью открывайте и закрывайте пакеты с помощью зип-замка, обеспечивая сохранность и свежесть ваших вещей.

Узнайте больше о наших новых продуктах на нашем сайте и приобретите их уже сегодня, чтобы сделать упаковку проще и более удобной!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
Ожидается поступление товара на склад.